Сборные России и Сербии победителя не выявили

15 ноября 2013, 22:21 | футбол

Национальные сборные России и Сербии обменялись голами в рамках товарищеского матча.

Сборная России долгое время не могла провести полноценную атаку, однако на 30-й минуте встречи после хороший комбинации Роман Широков нанёс плотный удар с линии штрафной. Владимир Стойкович справился с выстрелом, но на добивание вовремя подоспел Александр Самедов, всё же переправивший игровой снаряд в ворота. Спустя всего минуту после подачи с левого фланга мяч заметался по штрафной площади россиян, а Филип Джорджевич с пары метров поразил ворота Игоря Акинфеева, восстановив равенство в цифрах на табло. Во втором тайме сербы смотрелись откровенно лучше, но ни одна из команд так и не смогла порадовать зрителей очередным голом. В итоге встреча завершилась с ничейным исходом – 1:1.

Товарищеский матч

Россия – Сербия 1:1 (1:1)
Голы: Самедов, 30 (1:0). Джорджевич, 31 (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян