"Ньюкасл" одержал выездную победу над "Тоттенхэмом"

10 ноября 2013, 17:55 | футбол

"Тоттенхэм" потерпел домашнее поражение от "Ньюкасла" в рамках одиннадцатого тура чемпионата Англии по футболу.

В самом начале встречи гости создали ряд опасных моментов, но Фридель спасал лишь до поры, до времени. На 13-ой минуте матча Гуффран выполнил ювелирную передачу на Реми, а Лоик обыграл вратаря и поразил уже пустые ворота "Тоттенхэма. Госути сумели забить и второй гол, но арбитр зафиксировал у Шола Амеоби положение "вне игры" и отменил взятие ворот. Во втором тайме "шпоры" встрепенулись, но вратарь соперника поймал кураж и сохранил свои ворота неприкосновенными.

Одержав победу, "Ньюкасл" поднялся в турнирной таблице на девятую строчку, а "Тоттенхэм" упустил возможность подняться на вторую позицию.

11-й тур

"Тоттенхэм" – "Ньюкасл" 0:1 (0:1)
Гол: Реми, 13.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 16:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян