"Анжи" на последних секундах обыграл "Тромсе"

8 ноября 2013, 1:57 | футбол

Махачкалинский коллектив в четвертом матче группового этапа Лиги Европы выиграл в гостях у норвежского "Тромсе" (1:0).

Первый тайм прошел на низких скоростях, ни одна из команд не показала по-настоящему качественный футбол. Очень бледно выгглядел "Анжи", атаки которого были совершенно безопасны для соперника. "Тромсе" вовсе не показал никакой слаженной игры. В целом сложилось впечатление, что оба коллектива согласны на ничью.

Во второй половине поединка норвежцы выглядели даже предпочтительнее своих более именитых соперников. Несколько раз голкипер "Анжи" Евгений Помазан выручил свою команду после вопиющих ошибок своих защитников. Россияне также имели несколько голевых моментов, но ни один из них нельзя было назвать стопроцентным, пока Карлен Мкртчян на последних секундах матча не вырвал победу для своей команды, заработав неожиданные три очка для махачкалинского клуба.