"Рубин" на своем поле минимально обыграл "Уиган"

8 ноября 2013, 0:05 | футбол

В рамках четвертого тура Лиги Европы казанский клуб на домашнем стадионе одолел английский "Уиган" (1:0).

Первый тайм казанцы провели несколько сильнее своего визави, и вполне закономерным выглядит преимущество в счете, которое они заработали. Олег Кузьмин на 22-й минуте ворвался в штрафную соперника и мощно пробил по воротам, голкипер гостей не смог парировать этот удар россиянина. Также стало понятно, что российская команда играла не на пределе своих возможностей, а потому могла рассчитывать на увеличение разрыва в счете.

Во втором тайме картина матча не изменилась, казанцы по-прежнему слаженно играли в защите, потому гости не имели особых возможностей для того, чтобы сравнять счет. Эта победа очень напомнила "Рубин" тех времен, когда он становился чемпионом России, и играл в качественныйц футбол от обороны.