"Арсенал" одержал победу над "Боруссией"

7 ноября 2013, 1:38 | футбол

Дортмундская "Боруссия" с минимальным счётом уступила лондонскому "Арсеналу" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Дортмундская команда начала ввстречу на голову лучше "Арсенала", который по сути не имел ни одного голевого момента за весь первый тайм. В второй половине встречи немецкая команда продолжила атаковать, но совершенно неожиданно "канониры" вышли вперёд: на 62-ой минуте Аарон Рэмзи дотянулся до бесхозного мяча, после чего отправил его в ворота с близкого расстояния. Забив гол, лондонцы поймали кураж, но забить второй мяч им не удалось. По итогам встречи арбитр зафиксировал победу лондонской команды со счётом 1:0.

Лига Чемпионов
Групповой этап. Группа F
4-й тур

"Боруссия" – "Арсенал" 0:1 (0:0)
Голы: Рэмзи, 62 (0:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян