"Милан" уступил "Барселоне" на "Камп Ноу"

7 ноября 2013, 1:34 | футбол

Каталонская "Барселона" обыграла на "Камп Ноу" итальянский "Милан" в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Испанский коллектив начал встречу куда более уверенно "Милана", в результате чего гол не заставил себя долго ждать. На 30-ой минуте Неймар заработал для своей команды пенальти, а Лионель Месси уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, выведя "Барселону" вперёд. За пять минут до свистка на перерыв после подачи со штрафного Серхио Бускетс "отклеился" от опекуна и с линии вратарской вколотил мяч в ворота соперника. Уже в компенсированное время первого тайма Рикардо Кака прорвался по левому флангу, сделал прострел практически от самой лицевой, после чего мяч задел ногу Пике и залетел в ворота. За несколько минут до финального свистка Месси оформил дубль, поставив в матче жирную точку.

Лига Чемпионов
Групповой этап. Группа H
4-й тур

"Барселона" – "Милан" 3:1 (2:1)
Голы: Месси, 30 – с пенальти (1:0). Бускетс, 40 (2:0). Пике, 45 – автогол (2:1). Месси, 83 (3:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян