ЦСКА одержал волевую победу в Нижнем Новгороде

2 ноября 2013, 15:21 | футбол

Нижегородская "Волга", ведя по ходу встречи, уступила московскому ЦСКА в матче пятнадцатого тура чемпионата России – 1:2.

Встреча налачалась довольно активно, в результате чего голы не заставили себя долго ждать. На 30-ой минуте после подачи от угла поля Андрея Каряки мяч отскочил к Лутону Шелтону, которому не составило труда переправить игровой снаряд в сетку ворот. Не прошло и пяти минут, как Сейду Думбия после хорошего прострела вдоль ворот сравнял счёт в матче. В середине второго тайма гости и вовсе вышли вперёд, благодаря усилиям Зорана Тошича, который расторопнее всех сыграл на добивании.

Одержав победу, ЦСКА поднялся в турнирной таблице на четвуртую позицию, набрав 27 очков, но ближайших конкурентов есть матч в запасе.