Дабл-дабл Кармело Энтони принес "Нью-Йорку" победу над "Нью-Джерси"

31 марта 2011, 7:52 | баскетбол

В очередном матче регулярного чемпионата НБА "Нью-Йорк" на своей площадке в упорной борьбе переиграл "Нью-Джерси".

Первую половину встречи хозяева провели не лучшим образом. У "Нетс" отлично смотрелся Энтони Морроу на счету, которого 30 очков в этой встрече. На большой перерыв баскетболисты "Нью-Йорка" ушли, уступая 10 очков. Ну, а в третьей четверти за дело взялся Кармело Энтони. Всего в этой встрече форвард набрал 39 очков и сделал 10 подборов. Тем не менее, нервной концовки избежать не удалось, впрочем, класс хозяев все-таки сказался в решающие минуты.
В итоге - 120:116. Кстати, это поражение стало уже четвертым подряд  для "Нью-Джерси".

Регулярный чемпионат НБА
"Нью-Йорк" – "Нью-Джерси" – 120:116: (30:36, 28:32, 33:24, 29:24)
"Нью-Йорк": Энтони (39 очков + 10 подборов), Биллапс (33), Стаудмайр (23)
"Нью-Джерси": Морроу (30), Лопес (26), Уилльямс (22).

В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты:  "Торонто" - "Милуоки" – 98:104, "Филадельфия" - "Хьюстон" – 108:97, "Индиана" - "Детройт" – 111:101, "Шарлотт" - "Кливленд" – 98:97, "Атланта" - "Орландо" – 85:82, "Вашингтон" - "Майами" – 107:123, "Миннесота" - "Чикаго" – 91:108, "Мемфис" – "Голден Стэйт" – 110:91, "Нью-Орлеан" - "Портленд" – 95:91, "Денвер" - "Сакраменто" – 104:90, "Финикс"-"Оклахома" – 98:116, "Клипперс" - "Даллас" – 100:106.

Автор: Шахов Георгий