Воронков: "Ключевой стала вторая партия"

20 октября 2013, 14:40 | волейбол

Главный тренер новосибирского "Локомотива" Андрей Воронков прокомментировал победу над "Трентино" в полуфинале клубного чемпионата мира по волейболу.

"Ключевой стала вторая партия. Мы первую проиграли. Сами в том виноваты – наделали ошибок, хотя могли спокойно выиграть эту партию и повести в счете. Уверен: выиграли бы стартовый сет, матч в итоге завершили в трех партиях. А тут – 0:1. Неприятно, хотя играли хорошо. Словом, нужно было характер демонстрировать. Что касается новичков команды, то все пришлись ко двору. Наши люди, я доволен. Клуб хорошо поработал летом, выбирая игроков на рынке. Это работа нашего менеджмента и я не могу не сказать добрых слов в адрес руководства. Отпуск? Да, был отпуск. Короткий. Финал на Евро закончился и у меня наступил отпуск. Два дня после победы в Копенгагене было. Ну как было. Собрался и полетел в Новосибирск. Туда, где команда", - цитирует Воронкова "Спорт-экспресс".

Автор: Оливер Куин