"Спартак" в Екатеринбурге не смог переиграть "Терек"

6 октября 2013, 15:27 | футбол

В Екатеринбурге завершился один из матчей 12-го тура чемпионата России, в котором между собой встречались московский "Спартак" и грозненский "Терек".

В Екатеринбурге матч начался довольно спокойно. Однако в середине тайма "Тереку" удалось создать опасный момент. Аилтон с правого фланга ворвался в штрафную, а затем покатил мяч партнеру. Варкен решился на удар, но мяч свалился с ноги и момент был упущен. "Спартак" долго пытался создать опасный момент, но реальный шанс забить у "красно-белых" был лишь в конце первого тайма. Макгиди обыграл Уциева и подал на ближнюю штангу, Мовсисян пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.

Во втором тайме "Спартак" прибавил в атаке, однако пробить Евгения Городова подопечные Валерия Карпина в этом матче так и не смогли.

Сыграв вничью "Спартак" догнал идущий вторым "Локомотив", который вчера сыграл вничью в Самаре, а "Терек" набрал седьмое очко и покинул последнее место в турнирной таблице.

12-й тур

"Спартак" (Москва) - "Терек" (Грозный) 0:0

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 13:30 по московскому времени.