"Рубин" в Казани разгромил "Зулте-Варегем"

3 октября 2013, 21:52 | футбол

Казанский "Рубин" на своем поле разгромил бельгийский "Зулте-Варегем" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. После первого тайма счет в матче не был открыт, однако во втором тайме "Рубин" прибавил и забил четыре мяча.

"Рубин" с первых минут начал прессинговать соперника, однако на протяжении всего первого тайма "Зулте-Варегем" справлялся с атаками казанцев.

Во втором тайме "Рубин" продолжили давить на ворота Сэмми Боссута, и в середине второго тайма счет в матче был открыт. Бибрас Натхо выполнил подачу с углового удара, Иван Маркано головой пробил по воротам, мяч попал в Фредерика Дюплю и от него влетел в ворота. А уже ближе к концу матча второй мяч в ворота Боссута забил Роман Еременко. Александр Прудников зацепился за мяч в центре поля, выполнил передачу на Гекдениза Карадениза, тот с угла штрафной площади катнул мяч вдоль линии ворот, а Ерёменко в касание переправил мяч в ворота. В самом конце матча смог отличиться и Бибрас Натхо.

Группа D
2-й тур

"Рубин" (Россия) - "Зулте-Варегем" (Бельгия) 4:0 (0:0)
Дюплю, 60 (автогол). Еременко, 73. Рязанцев, 81. Натхо, 89.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 20:00 по московскому времени.