"Малага" потеряла очки в матче с "Вальядолидом"

28 сентября 2013, 0:57 | футбол

В Вальядолиде завершился первый матч седьмого тура чемпионата Испании, в котором между собой встречались "Вальядолид" и "Малага".

После первого тайма подопечные Бернда Шустера вели в счете благодаря голу Санта Круса, однако во втором тайме "Вальядолид" смог не только отыграться, но и выйти вперед, правда удержать победу хозяева поля не смогли и благодаря голу Павловского "Малага" увезла очко из Вальядолида.

После этого матча у "Малаги" в активе стало девять очков, что позволило команде догнать "Валенсию", правда у "летучих мышей" есть матч в запасе, а "Вальядолид" в свою очередь с шестью очками подтянулся к середине турнирной таблицы.

7-й тур

"Вальядолид" (Вальядолид) - "Малага" (Малага) 2:2 (0:1)
Санта Крус, 23 (0:1). Гуэрра, 56, (1:1). Осорио, 64 (2:1). Павловский, 76 (2:2).