"Слован" на своём льду уступил московскому "Динамо"

23 сентября 2013, 23:39 | хоккей

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Слован" в Братиславе уступил обладателю Кубка Гагарина - московскому "Динамо".

Первая шайба в матче была заброшена только в конце первого периода. Отличиться удалось хозяевам льда. В начале второй двадцатиминутки "Слован" еще раз поразил ворота "Динамо", однако гости смогли вернуть отрыв в одну шайбу, но не надолго. На 39-й минуте Олвецки забросил третью шайбу в ворота москвичей. Однако третий период остался за гостями - 1:4. Итоговый счет: 4:5

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Слован" (Братислава) : "Динамо" (Москва) – 4:5 (1:0, 2:1, 1:4)
Голы: Мойжиш – 1 (Миклик, Вондрка), 14:08 – 1:0. Вондрка – 1 (Миклик, Шкоула), 24:37 – 2:0. Кокарев – 1 (бол., Карсумс, Цветков), 26:48 – 2:1. Олвецки – 1 (Гудачек, Дане), 38:02 – 3:1. Пестушко – 6 (Мосалев), 42:22 – 3:2. Граняк – 1 (Комаров), 44:03 – 3:3. Соловьев – 1 (Пестушко, Комаров), 47:06 – 3:4. Горовиков – 1 (Комаров), 49:40 – 3:5. Бакош – 1 (Мойжиш, Штайнох), 54:30 – 4:5.
Вратари: Янус (59:28) – Еременко.

Автор: Оливер Куин