Мадридский "Реал" одержал волевую победу в матче с "Хетафе"

22 сентября 2013, 23:07 | футбол

В данные минуты проходит встреча между мадридским "Реалом" и "Хетафе" в рамках пятого тура чемпионата Испании.

Уже на пятой минуте матча Анхель Лафита решился на удар из-за пределов штрафной, а мяч, задев ногу Пепе влетел в ворота. Через 15 минут Роналду после подачи со штрафного пробил точно во вратаря, но Пепе исправился за пропущенный гол и сравнял счёт. На 34-ой минуте матча "сливочные" получили права на пональти. Криштиану Роналду реализовал одиннадцатиметровый, хотя голкипер и угадал направление удара. Во втором тайме хозяева быстро разыграли штрафной, в результате чего Иско оказался никем не прикрыт в штрафной площади. Для испанского таланта не составила труда отправить мяч в дальний угол ворот. Уже в компенсированное арбитром время Роналду пяткой замкнул прострел Хедиры с фланга, тем самым установив окончательный счёт на табло – 4:1.

5-ый тур

"Реал Мадрид" – "Хетафе" 4:1 (2:1)
Голы: Лафита, 5 (0:1). Пепе, 19 (1:1). Роналду, 33 – с пенальти (2:1). Иско, 59 (3:1). Роналду, 90 (4:1).
Удаление: Мичел (Х), 85.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян