"Волга" добыла домашнюю победу в матче с "Анжи"

22 сентября 2013, 15:25 | футбол

Нижегородская "Волга" в рамках девятого тура чемпионата России обыграла махачкалинский "Анжи" – 2:1..

Старт поединка прошёл не в самом высоком темпе, но это не помешало на 11-ой минуте Шоте Бибилову со штрафного пробить в ближнюю девятку, тем самым открыв счёт в матче. Спустя несколько минут Антон Путило решился на дальний удар, который в итоге стал голевым. Буквально через минуту Путило забил ещё один мяч, только теперь в свои ворота: после прострела Соломатина Антон попытался прервать полёт мяча, но в итоге срезал его в собственные ворота. За оставшееся время команды не смогли забить ещё и арбитр зафиксировал победу нижегородцев со счётом 2:1.

9-й тур

"Волга" – "Анжи" 2:1 (2:1)
Голы: Бибилов, 11 (1:0). Путило, 21 (2:0). Путило, 22 – автогол (2:1.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян