"Санкт-Галлен" – гроза российских клубов. На сей раз повержена "Кубань"

19 сентября 2013, 22:53 | футбол

Краснодарская "Кубань" уступила "Санкт-Галлену" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы.

Первый тайм прошёл в абсолютно равной борьбе, но ни один из коллективов так и не сумел забить, и судья отправил команды на перерыв со счётом 0:0. Во втором тайме хозяева сделали заброс на ближнюю штангу, где Леняни в прыжке пробил в ближний угол. Беленов справился с ударом, но на добивании первее всех оказался Каранович, который и вывел "Санкт-Галлен" вперёд. На 77-ой минуте Нуши сделал подачу на ближнюю штангу, а Марко Матис переправил мяч в створ ворот, удвоив преимущество своей команды. В компенсированное время Каборе получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, в результате чего не сможет принять участия в матче второго тура.

Лига Европы. Групповой раунд
1-й тур

"Санкт-Галлен" – "Кубань" 2:0 (0:0)
Голы: Каранович, 56. Матис, 76.
Удаление: Каборе (К), 90.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян