Мадридский "Реал" разгромил "Галатасарай"

18 сентября 2013, 0:52 | футбол

Турецкий "Галатасарай" с крупным счётом проиграл мадридскому "Реалу" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Для поклонников мадридцев и всего испанского футбола стало большой радостью появление в основном составе Икера Касильяса, однако на 11-ой минуте встречи голкипер получил травму и был заменён на Диего Лопеса. Во второй половине первого тайма Иско после длинной передачи выиграл борьбу у защитника и с линии штрафной отправил мяч точно в угол ворот, выведя "Реал" вперёд. Во втором тайме "Галатасарай" расклеился, и мадридский клуб делал что хотел. В течение десяти минут Карим Бензема записал на свой счёт гол, а Криштиану Роналду оформил дубль. Позже Бензема забил ещё один гол, так же оформив дубль. На 84-ой минуте Умут Булут всё же забил гол престижа на радость публике, но последнее слово всё равно оказалось за гостями: Роналду уже в компенсированное арбитром время забил очередной мяч, поставив жирную точку.

Лига Чемпионов. Групповой раунд.
1-й тур

"Галатасарай" – "Реал Мадрид" 1:6 (0:1)
Голы: Иско, 33 (0:1). Бензема, 54 (0:2). Роналду, 63 (0:3). Роналду, 66 (0:4). Бензема, 81 (0:5). Булут, 84 (1:5). Роналду, 90+1 (1:6).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 22:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян