ЦСКА крупно уступил "Баварии"

18 сентября 2013, 0:56 | футбол

Московский ЦСКА не смог преподнести сюрприз мюнхенской "Баварии" и уступил в выездном матче – 0:3.

В самом начале встречи Алаба решился на дальний удар со штрафного, который в итоге стал голевым. Не повезло в моменте с голом Акинфееву, так как мяч ударился об газон прямо перед вратарём. За пять минут до свистка на перерыв Роббен сделал хороший заброс в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Марио Манджукич без труда головой отправил мяч в угол ворот. На 68-ой минуте Алаба сделал выверенную передачу на Роббена, который без помех послал мяч в ворота Акинфеева, доведя счёт до крупного. За несколько минут до финального свистка Писарро забил ещё раз, но арбитр справедливо зафиксировал офсайд и отменил взятие ворот.

Напомним, что следующий матч "армейцы" проведут в Москве второго октября против "Виктории Плезень".