Станислав Черчесов: "Набрали заслуженное очко"

16 сентября 2013, 0:30 | футбол

Главный тренер "Амкара" Станислав Черчесов прокомментировал ничью в матче с "Рубином" (0:0).

"Первые 20 минут нам не удались, спасибо, что соперник этим не воспользовался. Подготовка к игре получилась скомканной — были травмированные и в сборные люди уезжали, а там, к сожалению, не играли. Когда команда разбалансирована, и при всем уважении к своим футболистам индивидуально соперник чуть более классный, нужна готовность, чтобы все были под одним знаменателем. Определенного тонуса нет, и понадобилось время, чтобы раскочегариться. Первые минуты мой голос, наверное, был слышен, потом я переключился на другое. Сложный матч, боевая игра, если бы повезло, могли бы и забить, другое дело, что на победу никто по большому счету не наиграл. Хотя надо отдать должное Герусу — пару раз выручил, но это его работа. Очко в нашу копилку, думаю, заслуженное", - цитирует Черчесова "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi