"Локомотив" с минимальным счётом обыграл "Кубань"

15 сентября 2013, 15:24 | футбол

Московский "Локомотив" в домашнем матче выиграл у краснодарской "Кубани" в рамках восьмого тура чемпионата России по футболу.

"Локомотив" начал игру довольно бодро, но постепенно "Кубань" смогла отодвинуть игру от своих ворот и создала несколько опасных момент. Тем не менее, ни один из ударов в первом тайме так и не стал голевым, и главный арбитр отправил команды на перерыв со счётом 0:0.

На старте второго тайма Дмитрий Тарасов с линии вратарской замкнул подачу Александра Самедова с углового, выведя "Локомотив" вперёд. В оставшееся время "железнодорожники" могли забить ещё, но Беленов сыграл надёжно и спас "Кубань" от второго гола. В итоге была зафиксирована закономерная победа "Локомотива" – 1:0.

Одержав победу, московский коллектив поднялся на четвёртую строчку в турнирной таблице.

8-й тур

"Локомотив" – "Кубань" 1:0 (0:0)
Гол: Тарасов, 49.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян