Гол Видаля спас "Ювентус" от поражения в матче с "Интером"

14 сентября 2013, 21:52 | футбол

Миланским "Интер" не удержал победу в домашнем матче с "Ювентусом" в рамках третьего тура чемпионата Италии..

Первый тайм прошёл в довольно равной борьбе, но без обилия опасных моментов. Вратари обеих команд редко вступали в игру, а все удары не тянули на голевые. В итоге арбитр по итогам первого тайма зафиксировал закономерную ничью – 0:0.

Второй тайм проходил примерно в том же ключе, но на 73-ей минуте хозяевам удалось открыть счёт: Мауро Икарди, получив мяч в штрафной, мощно пробил в ближний угол, выведя "Интер" вперёд. Спустя пару мгновений Артуро Видаль сравнял счёт, поразив ворота Хандановича ударом c центра штрафной. За оставшееся время команды не смогли забить очередной мяч и завершили с ничейным исходом – 1:1.

Псле трёх туров "Интер" и "Ювенутс" набрали по 7 очков и находятся в лидирующей группе турнирной таблицы, но сразу три команды смогут завтра обогнать их, если не проиграют свои завтрашние матчи.

Чемпионат Италии
3-й тур

"Интер" – "Ювентус" 1:1 (0:0)
Голы: Икарди, 73 (1:0). Видаль, 75 (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян