"Бордо" уступил дома "ПСЖ"

14 сентября 2013, 0:25 | футбол

"ПСЖ" уверенно на выезде переиграл "Бордо" в рамках пятого тура чемпионата Франции по футболу.

Не самым лучшим образом парижане начали встречу, но постепенно им удалось не только выровнять игру, но и выйти вперёд. На 30-ой минуте Златан Ибрагимович сделал превосходную передачу на  Блеза Матюйди, который убежал один на один с вратарём и реализовал момент. "ПСЖ" продолжил давить, но очередной гол последовал лишь на 64-ой минуте: Марко Верратти отдал проникающую передачу на Лукаса Моуру, а тот уложил вратаря и отправил мяч в пустые ворота, удвоив преимущество своей команды. За оставшееся время командам не удалось поразить ворота друг друга в третий раз, и судья зафиксировал закономерную победу парижан – 2:0.

Одержав победу, "ПСЖ" поднялся на первую строчку в турнирной таблице, но у целого ряда команд есть матч в запасе.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который началсяв 22:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян