Германия на своем поле разгромила Австрию

7 сентября 2013, 0:39 | футбол

В Мюнхене завершился один из матчей группы С, в котором между собой встречались сборные Германии и Австрии.

Сборная Германии с первых минут захватила инициативу в матче и регулярно создавала моменты у ворот австрийцев, однако открыть счет подопечным Йоахима Лева удалось лишь в середине первого тайма. Мюллер прострелил с правого фланга, а Клозе выскочил из-за спины защитника и подрезал мяч в ближний угол.

В начале второго тайма Германии удалось забить второй мяч. Ройс получил мяч на левом фланге, выполнил пару ложных замахов, но не вошел в штрафную, а откатил мяч под удар Кросу, а Тони с дальней дистанции отправил мяч в ворота. В конце матча Томас Мюллер поставил точку в матче, забив третий мяч.

Одержав победу, подопечные Йоахима Лева набрали девятнадцать очков и оторвались от второго места на восемь очков.

Чемпионат Мира 2014
Отборочные матчи

Германия - Австрия 3:0 (1:0)
Клозе, 33. Крос, 51. Мюллер, 88.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 22:45 по московскому времени.