Дубль Иско помог "Реалу" переиграть "Атлетик" из Бильбао

1 сентября 2013, 15:53 | футбол

В Мадриде завершился один из матчей третьего тура чемпионате Испании, в котором между собой встречались "Реал" и "Атлетик" из Бильбао.

Матч команды начали спокойно и лишь к середине тайма в матче стали появляться опасные моменты, и стоило "Реалу" немного прибавить, как был забит первый мяч. Карим Бензема черпачком забросил мяч в штрафную площадь, защита не смогла создать офсайд, Иско оказался один перед голкипером и уверенно реализовал свой шанс, отправив мяч в ворота. После забитого мяча "Реал" продолжил контролировать ход встречи, и в конце первого тайма Криштиану Роналду забил второй мяч. Ди Мария со штрафного выполнил передачу на Роналду, Криштиану оторвался от защитников и с линии вратарской пробил в противоход голкиперу.

Во втором тайме игра была более спокойная, но это не помешало Иско оформить дубль, которому вновь голевую передачу отдал Карим Бензема. Но также забить удалось и гостям. Маркель Сусаета выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Адурис не попал по мячу, однако на дальней штанге был Гомес, который спокойно расстрелял угол ворот.

Одержав третью победу на старте сезона, "Реал" догнал "Вильярреал", который вчера переиграл "Осасуну", а "Атлетик" в свою очередь с шестью очками пока остается в середине турнирной таблицы.

3-й тур

"Реал" (Мадрид) - "Атлетик" (Бильбао) 3:1 (2:0)
Иско, 26 (1:0). Роналду, 45 (2:0). Иско, 72 (3:0). Гомес, 79 (3:1).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 14:00 по московскому времени.