Юрий Калитвинцев: "Матч можно было заканчивать после первой половины"

31 августа 2013, 23:43 | футбол

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев после крупного поражения в матче 7-го тура чемпионата России от "Краснодара" заявил, что матч можно было заканчивать после первого тайма.

"После 0:3 возвращаться в игру тяжело. Ничего не предвещало такого исхода матча, но «Краснодар» смог реализовать свои моменты. Наш соперник — очень сильный клуб, который во втором тайме сбавил обороты, играя уже по счету. Объективно говоря, матч можно было заканчивать после первой половины. Когда пропустили первый мяч, то смогли перехватить инициативу и создать несколько моментов у ворот соперника. Не скажу, что нас надломил второй или третий мяч, просто так сложилось", — сказал Калитвинцев в эфире "НТВ- Плюс".