"Рубин" на своем поле разгромил "Мольде" и вышел в групповой этап Лиги Европы

29 августа 2013, 20:50 | футбол

В Казани завершился ответный матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы, в котором местный "Рубин" встречался с норвежским "Мольде".

Матч команды начали довольно спокойно, опасные моменты возникали редко и счет в матче был открыт лишь в середине первого тайма. Натхо навесил в штрафную на Торбинского, Дмитрий пробил в угол, но голкипер гостей среагировал, однако первым на отскок успел Прудников, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот.

Второй тайм "Рубин" начал очень активно, и через несколько минут после возобновления игры Роман Еременко с передачи Бибраса Натхо забил второй мяч. Через несколько минут "Рубин" мог забить еще один мяч, однако Александр Рязанцев не смог реализовать пенальти. Уже в конце матча "Рубин" смог забить третий мяч. Александр Рязанцев выполнил передачу на Сердара Азмуна и молодой игрок казанцев был точен.

Разгромив на своем поле "Мольде", "Рубин" уверенно вышел в групповой этап Лиги Европы, жеребьевка которого состоится завтра.

Лига Европы
4-й отборочный раунд
Ответный матч

"Рубин" (Россия) - "Мольде" (Норвегия) 3:0 (1:0)
Прудников, 33. Еременко, 50. Азмун, 84.
Нереализованный пенальти: Рязанцев, 53 ("Рубин").
Первый матч: 2:0.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 19:00 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров