Анатолий Давыдов: "Наверное, основной виновник поражения - главный тренер"

24 августа 2013, 18:51 | футбол

Главный тренер "Томи" Анатолий Давыдов прокомментировал домашнее поражение от ЦСКА (1:2).

"У ЦСКА очень хороший контроль мяча, поэтому мы сознательно им отдали территорию. Неплохие были контратаки в первом тайме. На том, о чем мы говорили в перерыве, попались во втором тайме – ошибки в штрафной площади, игра на опережение. И ЦСКА забил мяч. По настрою: зрители, думаю, увидели, что команда не сдалась, играла. То есть можно и проиграть матч, но проиграть по-разному. Наверное, главный виновник это главный тренер, потому что все футболисты работают нормально. У нас только не хватило времени на комплектацию. Только перед 6-м туром у нас 4 защитника оказалось. Пока недостает еще одного опорного, нападающего и центрального защитника. Команде надо работать по селекционному вопросу. А так, с теми футболистами, что есть, я считаю, мы провалили только один матч по игре – встречу с "Крыльями Советов". Игра была не очень яркая и ребятам не понравилась. Сегодня с сильным соперником ребята старались", - цитирует Давыдова "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi