"Рубин" в Норвегии переиграл "Мольде"

22 августа 2013, 22:50 | футбол

В Норвегии завершилась встреча между "Мольде" и казанским "Рубином". Исход этой встречи решил дубль Саломона Рондона, который отличился в каждом из таймов.

Матч в Норвегии начинался спокойно, однако в середине первого тайма "Рубин" смог выйти вперед. Торбинский отдал передачу на рывок Рондона, Саломон спокойно убежал от защитника, вышел один на один с голкипером и уверенно отправил мяч в ворота. После забитого мяча темп игры не изменился и "Рубин" смог уйти на перерыв в роли лидера.

Во втором тайме "Мольде" и "Рубин" создали по несколько моментов для взятия ворот, но забить удалось только казанской команде и произошло это в самом конце матча. М'Вила выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Рондон откликнулся на передачу и переправил мяч в ворота.

Раунд плей-офф. Первый матч

"Мольде" (Норвегия) - "Рубин" (Россия) 0:2 (0:1)
Гол:
Рондон, 21. Рондон, 90.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 21:00 по московскому времени.