"Спартак" в Швейцарии сыграл вничью с "Санкт-Галленом"

22 августа 2013, 22:51 | футбол

В Швейцарии завершился матч между "Санкт-Галленом" и московским "Спартаком". Несмотря на то, что после первого тайма российская команда вела в счете, "Санкт-Галлен" во второй половине встречи сравнял счет.

В первом тайме команды играли практически на равных, каждый имел возможность забить, но сделать это удалось московскому клубу, да и то, лишь  конце первого тайма. Тино Коста выполнил передачу на ход Мовсисяну в штрафную, а Юрий в свою очередь в касание переправил мяч в ворота.

"Санкт-Галлен" с первых минут второго тайма пошел вперед, и уже на 47-ой минуте счет в матче стал равным. Натер с левого фланга навесил в штрафную "Спартака" и Матис замкнул передачу ударом в самый угол. В дальнейшем "Санкт-Галлен" продолжил давить на ворота Сергея Песьякова, однако забить второй мяч швейцарцы так и не смогли.

Раунд плей-офф. Первый матч

"Санкт-Галлен" (Швейцария) - "Спартак" (Россия) 1:1 (0:1)
Мовсисян, 37 (0:1). Матис, 47 (1:1).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 21:00 по московскому времени.