Божович: "Благодарю игроков за самоотдачу и игру"

19 августа 2013, 23:10 | футбол

Главный тренер Ростова Миодраг Божович прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура чемпионата России.

"Первый тайм получился очень трудным, игра была равная, - цитирует Божовича "Спорт-экспресс". - Мы больше атаковали, владели инициативой, но моментов было только два. Второй тайм начали здорово, давили "Волгу", не использовали несколько моментов, но в итоге добились своего. Во втором тайме команда показала лучший футбол за время моей работы в Ростове. Благодарю игроков за самоотдачу и игру, они молодцы.

Они все качественные игроки. Дзюбе важно забивать, чтобы попадать в сборную, Джано тоже есть что доказывать, как и всем прочим. Хорошо, что у нас в каждом матче кто-то берет на себя инициативу. Ю Бен Су поздно присоединился к нам на сборах, и не был готов к стартовым играм. Затем были проблемы с визой, он улетел на десять дней домой. Но даже если он не в форме, он должен набирать ее через игры. Может будем иногда выпускать и двоих форвардов, а может одного".

Напомним, что в рамках 5-го тура чемпионата России "Ростов" на своём поле разгромил нижегородскую "Волгу" со счётом 4:0.

Автор: Денис Степанян