"Ювентус" разгромил "Лацио" в матче за Суперкубок Италии

19 августа 2013, 0:54 | футбол

Туринский "Ювентус" одержал крупную победу над "Лацио" и выиграл Суперкубок Италии.

На 21-ой минуте в составе туринцев произошла вынужденная замена: Клаудио Маркизио получил повреждение и не смог продолжить встречу, уступив место на поле Полю Погба. Спустя две минуты Погба вывел свою команду вперёд, замкнув передачу Лихштайнера. Во втором тайме игроки "Юве" смогли провести три быстрых гола, которые предопределили исход встречи. Сначала Джорджо Кьеллини оказался на позиции центрального форварда и поразил ворота Маркетти. Затем по голу забили Штефан Лихштайнер и Карлос Тевес.

Суперкубок Италии

"Ювентус" – "Лацио" 4:0 (1:0)
Голы: Погба, 23. Кьеллини, 52. Лихштайнер, 54. Тевес, 56.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян