Иско принёс "Реалу" победу в первом матче сезона

19 августа 2013, 0:50 | футбол

Мадридский "Реал" одержал победу в матче с "Бетисом" в рамках первого тура чемпионата Испании.

Активно начали команды встречу, а на 15-ой минуте гости преподнесли сюрприз, открыв счёт. Седрик пробежал с мячом метров двадцать, обыграл Серхио Рамоса и покатил мяч на Молину, которому оставалось переправить мяч в сетку ворот. Не долго радовались гости: на 26-ой минуте Иско сделал проникающую передачу на Бензему, который поразил ворота Андерсена с острого угла. Долгое время "сливочные" не могли забить второй гол, однако на 86-ой минуте Марсело сделал выверенную подачу на иско, который голов вколотил мяч в ближний угол ворот гостей.

1-й тур

"Реал Мадрид" – "Бетис" 2:1 (1:1)
Голы: Молина, 15 (0:1). Бензема, 26 (1:1). Иско, 86 (2:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян