33 очка Ховарда помогли "Орландо" победить "Нью-Йорк"

24 марта 2011, 7:45 | баскетбол

В матче регулярного чемпионата НБА "Мэджик" в гостях одержали четвертую подряд победу.
Первые три четверти прошли в равной борьбе. Хозяева играли на равных, благодаря Энтони и Биллапсу, однако в последнем отрезке матча их усилий не хватило. Неудачно провел встречу Стаудмайр, на счету, которого только 13 очков и 7 подборов.
У "Орландо" кроме Ховарда отметился отличной статистикой Туркоглу. Хедо набрал 16 очков и сделал 11 подборов.

Регулярный чемпионат НБА
"Нью-Йорк" – "Орландо" – 99:111 (25:28, 34:27, 19:24, 21:32)
"Нью-Йорк": Энтони (24 очка + 9 передач), Биллапс (17), Дуглас (17), Стаудмайр, (13 очков + 7 подборов)
"Орландо": Ховард (33 очка + 11 подборов), Нельсон (19), Туркоглу (16 очков + 11 подборов), Ричардсон (12), Аренас (9).

В других матчах регулярного чемпионата зафиксированы следующие результаты: "Филадельфия" - "Атланта" – 105:100, "Кливленд" – "Нью-Джерси" – 94:98, "Шарлотт" - "Индиана" – 88:111, "Детройт" - "Майами" – 94:100, "Бостон" - "Мемфис" – 87:90, "Милуоки" - "Сакраменто" – 90:97, "Хьюстон"- "Голден Стэйт" – 131:112, "Финикс" - "Торонто" – 114:106, "Оклахома" - "Юта" – 106:94 (Кириленко набрал 3 очка), "Денвер" – "Сан-Антонио" - 115:112, "Клипперс" – "Вашингтон" – 127:119.

Автор: Шахов Георгий