"Спартак" и "Рубин" сыграли вничью

18 августа 2013, 17:43 | футбол

Московский "Спартак" на "Локомотиве" сыграл вничью с казанским "Рубином" и упустил шанс выйти на чистое первое место в чемпионате России.

На старте матча "Рубин" смотрелся активнее москвичей, но довести дело до гола не удавалось. Постепенно "Спартак" отодвинул игру от своих ворот и создал несколько опасных моментов, включая удар в штангу Дениса Глушакова, но первый тайм так и завершился со счётом 0:0.

Во втором тайме команды продолжали создавать моменты, однако забить по итогам матча так никто и не смог. Самый опасный момент создал "Спартак" в середине второго тайма, когда Хурадо, обыграв Наваса пробил по воротам, но Рыжиков спас свою команду.

Сыграв вничью в этом матче, "Спартак" набрал одиннадцать очков и теперь вместе с ЦСКА лидирует в чемпионате России, однако их может обойти "Ростов", у которого игра еще впереди. "Рубин" в свою очередь, набрав седьмое очко, продолжает находиться в середине турнирной таблицы.

Чемпионат Росси
5-й тур

"Спартак" (Москва) - "Рубин" (Казань) 0:0

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 15:45 по московскому времени.