Роналду спас Португалию от поражения в матче со сборной Нидерландов

15 августа 2013, 1:26 | футбол

Сборная Нидерландов не смогла удержать преимущество в один мяч в рамках товарищеского матча со сборной Португалии.

Команды довольно активно начали встречу, в результате чего гол не заставил себя долго ждать: на 17-ой минуте Кевин Стротман, получив мяч у линии штрафной, пробил в ближний гол, выведя сборную Нидерландов вперёд. После пропущенного гола португальцы побежали отыгрываться, но отквитать мяч удалось лишь на 87-ой минуте: после подачи с углового мяч пролетел всех и прикатился к Роналду, который беспрепятственно расстрелял Ворма, сравняв счёт на табло. В итоге главный арбитр встречи зафиксировал закономерную ничью – 1:1.

Товарищеский матч

Португалия – Нидерланды 1:1 (0:1)
Голы: Стротман, 17 (0:1). Роналду, 87 (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян