"Чикаго" победил "Атланту ", благодаря 30 очкам Деррика Роуза

23 марта 2011, 7:33 | баскетбол

В матче регулярного чемпионата НБА "Атланта" не смогла на равных соперничать с баскетболистами "Буллз ".

Гости с первых минут захватили инициативу и уже после первой четверти имели преимущество в 10-ть очков. Далее отрыв только увеличивался. Баскетболисты "Атланты" смогли выиграть только заключительный отрезок матча, когда на площадке у "Чикаго" стали появляться резервисты.
Кроме Роуза у гостей на площадке неплохо выглядел Луол Денг, на счету, которого 27 очков.

Регулярный чемпионат НБА
"Атланта" — "Чикаго" — 81:114 (21:31, 22:41, 17:26, 21:16)
"Атланта": Тиго (20), Смит (14), Хорфорд (14), Джонсон (13 очков + 5 подборов), Уильямс (9)
"Чикаго": Роуз (30 очков + 10 передач), Денг (27), Гибсон (9 очков + 8 подборов), Корвер (9), Ноа (8 очков + 7 подборов), Уотсон (8 очков + 6 передач), Ашик (7).

В других матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты:  "Портленд " уверенно переиграл "Вашингтон " – 111:76, "Лейкерс" только в третьем овертайме сломил сопротивление "Финикса" – 139:137 (Брайант набрал 42 очка,а у "Финикса" лучше всех смотрелся Ченнинг Фрай, в активе которого 32 очка и 14 подборов)

Автор: Шахов Георгий