"Рубин" и ЦСКА голов не забили

4 августа 2013, 15:22 | футбол

Казанский "Рубин" и ЦСКА не смогли выявить победителя в рамках четвёртого тура чемпионата России по футболу.

С первых минут казанцы устремились в атаку и имели несколько моментов для взятия ворот. Игорь Акинфеев сыграл на высшем уровне, раз за разом спасая свою команду. Постепенно москвичи смогли отодвинуть игру от своих ворот, а Цубер и вовсе имел шанс, чтобы вывести ЦСКА вперёд, но угодил в штангу. В итоге первый тайм так и завершился со счётом 0:0. Вторая половина встречи получилась не самой интересной, но команды регулярно "взрывались" и проводили довольно неплохие атаки, но вратари обеих команд сыграли должным образом и не позволили распечатать свои ворота. По истечению 90 минут Александ Егоров зафиксировал безголевую ничью.

4-й тур

"Рубин" – ЦСКА 0:0

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян