Дубль Попова принёс "Кубани" победу над "Мазервеллом"

2 августа 2013, 0:35 | футбол

Краснодарская "Кубань" одержала уверенную выездную победу над футбольным клубом "Мазервелл" рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.

С первых минут команды показали, что не собираются сидеть в обороне. Весь первый тайм прошёл в довольно высоком темпе с массой опасных моментов как у одних, так и у других ворот, но в итоге первый тайм голов не принёс. На старте второй половины встречи Бальде ворвался в штрафную площадь и выдал прекрасную подачу на Ивелина Попова, которому не составило труда переправить мяч в сетку ворот хозяев, выведя "Кубань" вперёд. На 78-ой минуте гостям удалась хорошая контратака, в результате которой Бальде сделал очередную передачу на никем не прикрытого Попова, который без труда расстрелял голкипера, поставив уверенную точку в матче. "Кубань", одержав победу со счётом 2:0, создала себе комфортное преимущество перед ответной встречей.

3-й квалификационный раунд. Первый матч

"Мазервелл" (Шотландия) – "Кубань" (Россия) 0:2 (0:0)
Голы: Попов, 52 (0:1). Попов, 78 (0:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 22:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян