"Рубин" одержал выездную победу над клубом "Раннерс"

1 августа 2013, 22:19 | футбол

Футбольный клуб "Раннерс" проиграл казанскому "Рубину" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Европы.

Гости хорошо начали встречу. Уже на 12-ой минуте Дмитрий Торбинский ударом в падении отправил мяч под перекладину, открыв счёт. Отметим, что данный гол стал дебютным для Дмитрия за казанский клуб. За несколько минут до свистка на перерыв Ансалди сделал прекрасную передачу на Рондона, который, сыграв на грани офсайда, вышел один на один с голкипером хозяев и удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме Ансалди опрометчиво потащил мяч по левому флангу, в итоге Свенссон отобрал у него мяч, добежал до лицевой и выдал пас в штрафную, где Борринг головой переправил игровой снаряд в сетку ворот Арлаускиса. В концовке встречи хозяева неоднократно могли выйти вперёд, но удача оказалась на стороне российского клуба, и счёт так и остался неизменным – 2:1 в пользу "Рубина".

3-й квалификационный раунд. Первый матч

"Раннерс" (Дания) – "Рубин" (Россия) 1:2 (0:2)
Голы: Торбинский, 12 (0:1). Рондон, 42 (0:2). Борринг, 61 (1:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян