Бензема принёс "Реалу" минимальную победу над "ПСЖ"

27 июля 2013, 23:57 | футбол

Мадридский "Реал" в рамках товарищеского матча с минимальным счётом переиграл французский "ПСЖ". Автором единственного мяча стал Карим Бензема.

Команды не боялись идти вперёд большими силами уже на первых минутах, но, не смотря на обилие опасных моментов, поразить размочить счёт в первые 20 минут не удалось ни одной из команд. На 24-ой минуте "сливочные" всё же вышли вперёд: Озил протащил мяч вдоль линии штрафной площади, покатил на Бензему, который элегантным ударом в дальний угол открыл счёт в матче. После пропущенного гола французы заиграли с удвоенным стаарнием, но отыграться в первом тайме подопечным Лорана Блана так и не удалось. Во втором тайме темп игры был сбит многочисленными заменами со стороны обоих тренеров, и в результе матч так и завершился со счётом 1:0 в пользу испанской команды.

Товарищеский матч

"Реал Мадрид" – "ПСЖ" 1:0 (1:0)
Гол: Бензема, 24.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 22:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян