Анатолий Тимощук: "Все пытаются наковырять какой-то негатив"

27 июля 2013, 1:53 | футбол

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук прокомментировал ничью с "Кубанью" (1:1).

"К сожалению, опять потеряли очки. Таков комментарий к игре. Мое мнение: не было никаких проблем в середине поля, да и во втором тайме не дали сопернику ничего создать. К сожалению, в футболе всякое бывает. Слышал, по телевизору эксперты говорили, что мы плохо играем и так далее. Все пытаются наковырять какой-то негатив. Люди путают пас с ударом в сторону ворот. Либо говорят, что мы всегда второй тайм проводим слабее первого, то, значит, что это такие эксперты.

Были хорошие моменты, была скорость. На высоком уровне Лиги чемпионов команда может создать момент из ничего. Так получилось и сегодня в исполнении соперника. Похожая ситуация была и с "Рубином".

Усилил ли игру Аршавин? Не мое дело оценивать игроков. Меня волнует, как действует команда. Все хотели победить, и замены тренера – это его решения", - цитирует Тимощука "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi