"Рубин" переиграл "Ягодину" в ответном матче и прошел в третий квалификационный раунд Лиги Европы

25 июля 2013, 20:52 | футбол

В Казани завершился ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы. "Рубин" и в ответном матче переиграл сербскую "Ягодину" и прошел в третий квалификационный раунд Лиги Европы.

Матч начался очень спокойно. Лишь в середине первого тайма команды обменялись моментами. Сначала Георге Лепович упустил момент для того, чтобы открыть счет, игроку "Ягодины" немного не хватило точности. А через несколько минут уже Рондон вышел один на один с голкипером, но забить форвард "Рубина" также не смог. После этого игра вновь успокоилась, и серьезных моментов в первом тайме больше не было.

Второй тайм игроки "Рубина" начали более активно, и через несколько минут после начала тайма счет в матче был открыт. Дарио Дамьянович потерял мяч, Вагиз Галиулин открылся слева, вошел в штрафную и прострелил в центр штрафной, где Гекдениз Карадениз без проблем смог переправить мяч в ворота. В конце матча оба клуба имели моменты для того, чтобы забить хотя бы по одному мячу, однако голкиперы в нужный момент выручали свою команду.

В третьем квалификационном раунде противостоять "Рубину" будет датский "Рандерс".

Второй квалификационный раунд. Ответный матч

"Рубин" (Россия) - "Ягодина" (Сербия) 1:0 (0:0)
Гол:
Карадениз, 52.
Удаление: Дукич, 90 ("Ягодина").
Первый матч 3:2.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 19:00 по московскому времени.