"Заря" и "Металлург" счёт не открыли

22 июля 2013, 21:59 | футбол

"Заря" и запорожский "Металлург" не смогли забить голов в рамках заключительного матча 2-го тура чемпионата Украины по футболу.

Первый тайм прошёл довольно в невысоком темпе, но стоит отметить, что хозяева всё же смогли создать два очень опасных момента, но Либор Грдличка сумел спасти свою команду. Тем не менее, счёт первой 45-минутки так и остался неизменным – 0:0.

Во втором тайме "Заря" прибавила в активности, но довести дело до гола так и не удавалось. В концовке встречи гости и вовсе отвели игру от своих ворот и провели концовку на чужой половине поля. В итоге счёт так и не был открыт, в результате чего команды положили в свой актив по одному очку.

Чемпионат Украины
2-й тур

"Заря" – "Металлург Зп" 0:0

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 20:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян