"Реал" разгромил "Борнмут", Черышев сыграл около 20 минут

22 июля 2013, 1:44 | футбол

Мадридский "Реал" забил по три гола в каждом из таймов товарищеского матча с английским клубом лиги "Борнмут".

На 20-й минуте встречи Роналду распечатал ворота соперника, а на 41-й оформил дубль. Автором третьего гола мадридцев в первом тайме стал полузащитник Хедира. В начале второй половины игры Игуаин увеличил превосходство "Реала", а Ди Мария и Каземиро на 68-й и 83-й минутах соответственно довели счет до 6:0 в пользу испанского гранда.

Стоит отметить, что российский полузащитник "Реала" Денис Черышев появился на поле на 67-й минуте встречи, заменив Фабио Коэнтрау.

Товарищеский матч

"Борнмут" : "Реал" - 0:6 (0:3)
Голы: Роналду, 22 (0:1); Роналду, 41 (0:2); Хедира, 43 (0:3); Игуаин, 47 (0:4); Ди Мария, 68 (0:5); Каземиро, 83 (0:6).

Борнмут: Д. Флахаван (Ш. Ялал, 84); С. Фрэнсис, C. Кук (Р. Хьюз, 61), Эльфик (М. Эддисон, 74), Дэниэлс (Стокли, 85); М. Кулибали (Я. Харт, 67), Артер (В. Томас, 85), Макдональд (Макдермотт, 85), Р. Фрейзер (М. Мэтьюс, 82); Питман (Ворд, 28), Граббан (Боулес, 68).

Реал Мадрид: Д. Лопес (Хесус, 46); Карвахаль (Касадо, 67'), Начо (Кини, 67), Пепе (Матеос, 46), Коэнтрау (Черышев, 67); Хедира (Каземиро, 46), Модрич (Ильярра, 46); Иско (Кака, 46), Озил (Ди Мария, 46), Роналду (Мората, 46); Бензема (Игуаин, 46).

Автор: Оливер Куин