"Рубин" уверенно переиграл "Терек" в родных стенах

20 марта 2011, 18:32 | футбол

В матче второго тура чемпионата России по футболу казанский "Рубин" одержал убедительную победу над грозненским "Тереком".

Счет в матче на 33-й минуте открыл Гёкдениз Карадениз: Дядюн прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную соперника и сделал идеальный прострел на Карадениза, который переправил футбольный снаряд в сетку ворот гостей - 1:0.

Удвоить счет футбольному клубу из столицы Татарстана удалось на 57-й минуте. Ансалди решился на дальний удар, а Нобоа перед самым вратарем изменил траекторию полета мяча, который после этого влетел в угол ворот - 2:0.

Таким образом, казанцы одержали вторую победу подряд и набрали 6 очков из 6 возможных. В свою очередь "Терек", потерпел второе поражение при Руде Гуллите.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.