"Динамо" и "Волга" забили четыре мяча, но выявить победителя так и не смогли

14 июля 2013, 15:26 | футбол

Московское "Динамо" и нижегородская "Волга" сыграли в результативную ничью в рамках 1-го тура чемпионата России по футболу.

На первых же минутах матча после подчи с фланга Денис Колодин выиграл мяч в районе одиннадцатиметровой отметки и пробил по воротам москвичей. В штрафной возникла заминка, в результате которой Александр Шуленин протолкнул мяч в сетку ворот. Не успели динамовцы развести мяч с центра поля, как Владимир Гранат проиграл борьбу Келвину Мукенди, который вышел один на один с Шуниным и удвоил счёт на табло. Нижегородцы долгое время уверенно играли в обороне, однако, на 28-ой минуте новичок москвичей Алан Касаев с левого фланга сместился в цент и пробил в дальний угол. Илья Абаев не выручил свою команду. Спустя несколько минут Кристиан Нобоа забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Андрей Воронин беспрепятственно расстрелял ворота гостей, сравняв счёт в матче. Старт второго тайма прошёл более осторожно, но динамовцы прибавляли по ходу матча, и к концовке встречи москвичи устроили настоящий штурм на ворота Абаева, но довести дело до гола так и не смогли.

1-й тур

"Динамо" – "Волга" 2:2 (2:2)
Голы: Шуленин, 2 (0:1). Мукенди, 3 (0:2). Касаев, 28 (1:2). Воронин, 32 (2:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян