33 очка Джеймса принесли "Майами" победу над "Денвером"

20 марта 2011, 7:35 | баскетбол

В рамках регулярного чемпионата НБА баскетболисты "Хит" в упорной борьбе сломили сопротивление "Денвера".

Хозяева площадки уверенно провели первую четверть, однако затем позволили своему сопернику приблизиться на расстояние 10-ти очков. Несмотря на то, что "Хит" уступили во второй половине матча, стартового задела хватило для итоговой победы.
Дуэйн Уэйд набрал 32 очка, Крис Бош оформил очередной дабл-дабл – 18 очков + 11 подборов.
У  "Наггетс" лучшем на площадке был Джей Ар Смит, на счету которого 27 баллов.
Тимофей Мозгов провел на площадке 3 минуты и 36 секунд. На счету россиянина только 1 фол.

Регулярный чемпионат НБА
"Майами Хит" — "Денвер Наггетс" — 103:98 (29:21, 27:26, 23:24, 24:27)
"Майами":
Джеймс (33); Уэйд (32); Бош (18 + 11 подборов + 8 передач); Бибби (14);
"Денвер": Смит (27); Галлинари (23); Чендлер (12); Нене (10).
В остальных встречах игрового дня зафиксированы следующие результаты:  "Клипперс" – "Кливленд" – 100:92, "Нью – Орлеан" – "Бостон" – 85:89, "Мемфис" – "Индиана" – 99:78, "Сан-Антонио" – "Шарлотт" – 109:98, "Портленд "- "Филадельфия" – 110:101.

Автор: Шахов Георгий