"Спартак" и "Шахтер" не смогли забить голов во втором туре Объединенного турнира

30 июня 2013, 21:53 | футбол

Завершился матч между московским "Спартаком" и донецким "Шахтером", которые встречались между собой в рамках второго тура Объединенного турнира.

В первом тайме команды так и не смогли открыть счет. Начало встречи осталось за игроками "Шахтера", однако им удалось лишь дважды создать опасный момент в первые двадцать минут встречи. Затем уже в середине первого тайма Дикань вынужден был спасать свою команду, после ошибки Инсаурральде, который позволили Адриано выйти на ударную позицию и пробить по воротам. После этого момента "Спартак" огрызнулся, но перевести игру к воротам "Шахтера" так и не смог. Концовка тайма проходила и вовсе без моментов, что позволило командам уйти на перерыв, не открыв счет.

Начало второго тайма также осталось за "Шахтером". Подопечные Мирча Луческу сразу же принялись атаковать, однако Дикань в воротах играл очень уверенно и спасал команду по мере необходимости. Ближе к концу тайма моменты из игры стали пропадать и команды спокойно довели матч до ничьей.

Объединенный турнир
2-й тур

"Шахтер" Донецк (Украина) - "Спартак" Москва (Россия) 0:0

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 20:00 по московскому времени.