Киевское "Динамо" переиграло московский "Спартак" в первом матче на Объединенном турнире

27 июня 2013, 21:25 | футбол

Завершился первый матч объединенного турнира, в котором между собой встречались киевское "Динамо" и московский "Спартак". Победу в этом матче подопечным Олега Блохина принес мяч Олега Гусева, который был забит с пенальти.

Начало встречи команды задали очень хорошее, обе команды сразу же создали моменты, однако Гармаш и Яковлев свои моменты реализовать не смогли. Ключевым моментов первого тайма стал пенальти, который был назначен в ворота Сергея Песьякова за фол против Артема Кравеца. К мячу подошел Олег Гусев и счет в матче был открыт. В конце тайма "Спартак" заметно прибавил, но пробить в первом тайме Максима Коваля красно-белым так и не удалось. Во втором тайме команды продолжили создавать моменты, однако изменить счет до финального свистка так никому не удалось.

Объедененный турнир
1-й тур

"Спартак" Москва - Динамо" Киев 0:1 (0:1)
Голы:  Гусев, 31 (с пенальти).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 19:30 по московскому времени.