"Майами" переиграл "Сперс" и продлил финальную серию НБА до седьмой игры

19 июня 2013, 9:58 | баскетбол

"Майами Хит" в овертайме сломил сопротивление "Сан-Антонио Сперс" и сравнял счет в финальной серии плей-офф НБА.

Поединок, который состоялся в Майами, завершился со счетом 103:100 в пользу хозяев паркета. Наибольшую пользу "Хит" принес лидер команды Леброн Джеймс, набрав 32 очка, 11 передач и 10 подборов. У "Сперс" Тим Данкан уже к перерыву имел в своем активе 25 очков и 8 подборов, но в итоге остановился на отметке в 30 баллов и 17 подборов.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал равным - 3-3. Решающая встреча пройдет в ночь с четверга на пятницу по московскому времени, в Майами.